Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997) Objekt "Der Zeitgeist", Armbanduhr, Quartzwerk, monogrammiert KK, datiert 92, rückwärts beschriftet 1000/ 1993, auf Plexiglas, im Siebdruck signiert, datiert 92, 39,5 x 39,5 cm, Zertifikat mit der Nr. 192/1000, Originalkarton, dieser beschädigt, Plexiglas partiell zerkratzt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kiki Kogelnik *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.06. - 12.06.2013 |